← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESTADIO ELIAS FIGUEROA BRANDER

Código 8fab8e69-9330444 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM

Monto adjudicado
CLP 20.683.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES ENRIQUE GERMÁN KEIM SECO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA KEIM

RUT 765780098

Ganador

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESTADIO ELIAS FIGUEROA BRANDER, COMUNA DE VALPARAISO.1 UnidadCLP 20.683.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fab8e69-9330444? | GanaLicitaciones.cl