Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE COFEE BREAK PARA CURSOS DE CAPACITACIÓN AÑO 2023
Código 8fad7f9e-9201142 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
- Monto adjudicado
- CLP 5.997.706
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
RUT 769076697
SWEET SISTERS SPA | Sweet Sisters Eventos y más...
RUT 773114935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación para Cofee de Mañana y Tarde conforme a lo señalado en D.E. Nº 1989 que aprueba bases adjuntas en anexo. | 1 Unidad | CLP 5.997.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.