Resultado de licitación
Habilitación - Sala de hábitos higiénicos”
Código 8fae7070-9310640 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARIEL NOLBERTO CATRICHEO RIQUELME | ARIEL NOLBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 4.996.478
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARIEL NOLBERTO CATRICHEO RIQUELME | ARIEL NOLBERTO
RUT 105583435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y técnicas | 1 Global | CLP 4.996.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.