← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte Unidad de Salud Ocupacional

Código 8fb0c586-9618279 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

Monto adjudicado
CLP 38.160.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

Ganador

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte regional para funcionarios de Unidad de Salud Ocupacional1 UnidadCLP 38.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fb0c586-9618279? | GanaLicitaciones.cl