Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUA PATIO
Código 8fb0f576-9300890 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESTACION NAVAL DE ISLA DAWSON · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 41.916.221
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA
RUT 763022013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUA PATIO DE LA ESTACIÓN NAVAL ISLA DAWSON. DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 41.916.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.