Resultado de licitación
DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE QUELÉN ALTO
Código 8fb190b0-9381822 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE R&C SPA | TRANSPORTE R&C
- Monto adjudicado
- CLP 40.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE R&C SPA | TRANSPORTE R&C
RUT 776705748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES CONTRATADOS POR LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA, EN APOYO DE SSR/APR “QUELÉN ALTO” EN LA COMUNA DE SALAMANCA, PROVINCIA DE CHOAPA A CONTAR DEL 01 DE JULIO AL 31 DE DICI | 1 Unidad | CLP 40.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.