← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATILLAS PARA ALUMNOS DEL LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código 8fb2c2bc-9366319 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.149.100
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Ganador

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APATILLA UNISEX PARA ALUMNOS DEL LICEO COEDUCACIONAL A-611 GlobalCLP 3.149.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fb2c2bc-9366319? | GanaLicitaciones.cl