← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANT PREV Y CORR MICROSCOPIO NEUROQUI LEICA

Código 8fb6f066-9173909 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 68.420.168
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA MICROSCOPIO NEUROQUIRURGICO MARCA LEICA MODELO MS25 F501 Unidad no definidaCLP 68.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fb6f066-9173909? | GanaLicitaciones.cl