← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. Y REP. DE VENTANAS Y PUERTAS ARSENAL

Código 8fb86296-9652669 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Ganador

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS EDIFICIO SERRANO.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.