Resultado de licitación
DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE COMUNA LOS VILOS RUTA 1 Y 3
Código 8fbc827c-9490061 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 48.739.490
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 762287846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS VILOS, RUTA 3: BAHÍA AZUL CULIMO EL QUELÓN EL NARANJO LA PALMA PANGALILLO PICHIDANGUI RINCONADA ESCUELAS | 1 Unidad | CLP 24.369.745 |
| LOS VILOS, RUTA 1:CASCABELES CHIGUALOCO CONCHALI EL AJIAL INFIERNILLO QUILIMARI TOTORALILLO | 1 Unidad | CLP 24.369.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.