← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE ALERTA MEDIANTE BOTON DE PANICO

Código 8fbc9224-9464798 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon

Monto adjudicado
CLP 6.426.960
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES PABLO ANDRES TRONCOSO ALARCON E.I.R.L. | Construcciones Pablo Andres Troncoso Alarcon

RUT 768706883

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

PABLO ALONSO CEBALLOS SALDÍVAR | Pablo Alonso Ceballos Saldivar

RUT 138610136

PERSES SPA | PERSES SPA

RUT 778475278

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

TECNOCONSTRUCCION SPA | TECNOCONSTRUCCION SPA

RUT 77937257K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACIÓN DE SISTEMA DE ALERTA MEDIANTE BOTONES DE PÁNICO CESFAM SAN NICOLÁS1 UnidadCLP 6.426.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fbc9224-9464798? | GanaLicitaciones.cl