← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ORTESIS

Código 8fbdac3f-9270687 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIC SAMUEL CONTRERAS PRADO | ortoprotesis prado

Monto adjudicado
CLP 83.300
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIC SAMUEL CONTRERAS PRADO | ortoprotesis prado

RUT 156216275

Ganador

TECNOPLANTA | TECNOPLANTA

RUT 76114460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ortesis EEII OTP1 UnidadCLP 83.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fbdac3f-9270687? | GanaLicitaciones.cl