← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER MARÍTIMO PARA MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR

Código 8fbff53f-9393991 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.093.200
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTAINER MARITIMO PARA MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 10.093.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fbff53f-9393991? | GanaLicitaciones.cl