← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poleras Escolares Deportivas y Poleras Escolares Pique para Escuela Argentina

Código 8fc04938-9336938 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 1.535.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Fernando André | MIPOLERA

RUT 764738861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Poleras Escolares Deportivas y Poleras Pique para Escuela Argentina1 UnidadCLP 1.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fc04938-9336938? | GanaLicitaciones.cl