Resultado de licitación
CONT. DE SERVICIOS DE APOYO OPERACIONAL.
Código 8fc1bff4-9123636 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAFNE JOSEPH CISTERNAS SEPULVEDA | DAFNE JOSEPH CISTERNAS SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAFNE JOSEPH CISTERNAS SEPULVEDA | DAFNE JOSEPH CISTERNAS SEPULVEDA
RUT 183858610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del Centro de Salud Mental Comunitario San Felipe requiere contratar servicios de Apoyo Operacional Administrativo Some, con funciones de estafeta con el objetivo de garantizar y dar cumplimiento de una atención integral de los usuarios solic | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.