← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO CAMION HYUNDAI HD 270(CE-038)

Código 8fc2c7eb-9175748 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE INFANTERIA DE MARINA CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH

RUT 762765543

Ganador

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO VEHÍCULO FISCAL MODELO HD 270 6X4 EURO IV, AÑO 2014 N° DE MOTOR D6CCE258971, N° CHASIS: KMCDB18NPEC079070, SIGLA NAVAL (CE-038), PATENTE HLGV-90.1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fc2c7eb-9175748? | GanaLicitaciones.cl