← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Validación de los resultados 2024 del proceso de autocontrol de la calidad del AP

Código 8fc2e2a5-9545112 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANTONIO ALARCÓN MARTÍNEZ | EAMca

Monto adjudicado
CLP 14.225.760
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ANTONIO ALARCÓN MARTÍNEZ | EAMca

RUT 71721337

Ganador

RICARDO ALEX SOTO NEIRA | RICARDO ALEX

RUT 85723944

T&T | T&T

RUT 771333605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el estudio “Validación de los resultados 2024 del proceso de autocontrol de la calidad del AP”, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 14.225.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fc2e2a5-9545112? | GanaLicitaciones.cl