Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLOTTER GRAN FORMATO NUEVO
Código 8fc3595f-9663601 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | RAISOF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.409.832
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Camila Margarita | RAISOF SPA
RUT 766931049
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Soluciones Tecnologicas Procad Ltda.1 | PROCAD LTDA
RUT 785470109
Stip Ltda. | Casa Matriz
RUT 763411125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN (1) PLOTTER DE IMPRESIÓN NUEVO DE GRAN FORMATO, INSUMOS Y REPUESTOS | 1 Unidad | CLP 16.409.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.