Resultado de licitación
ESTUDIO TOPOGRÁFICO EN LOTE 8 ARICA
Código 8fc49955-9354101 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE
RUT 764800214
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CLAUDIO MARCELO VILCHE HUERTA | CVH, Servicios Topográficos
RUT 136225049
edgard | edgard
RUT 763383555
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO TOPOGRÁFICO EN LOTE 8, PARA DISEÑO “PARQUE PAMPA NUEVA, PLAN URBANO HABITACIONAL EL ALTO” | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.