Resultado de licitación
PREVENCIÓN DE ACOSO ESCOLAR EN LO BARNECHEA
Código 8fc4e659-9582712 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL ALGEDUC CHILE | ALGEDUC
- Monto adjudicado
- CLP 19.650.470
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL ALGEDUC CHILE | ALGEDUC
RUT 651916135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACOMPAÑAMIENTO TÉCNICO PARA EJECUCIÓN DE INTERVENCIONES DE PREVENCIÓN DE ACOSO ESCOLAR EN LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 19.650.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.