Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PARA ALUMNOS PIE
Código 8fc5d5ab-9523494 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.475.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MEDICAS PARA ALUMNOS DEL PROGRAMA PIE DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES LA COMUNA DE VILCUN. | 1 Unidad no definida | CLP 9.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.