Resultado de licitación
Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 777023 “COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD CONSULTAS MEDICAS Y NO MEDICAS DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”
Código 8fc68018-9156762 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 426.930
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE PRESTACIONES DE SALUD, CONSULTAS MEDICAS Y NO MEDICAS, DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO” (según anexo n°3) | 1 Año | CLP 426.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.