Resultado de licitación
PTR N°741 - SERVICIO DE MANTENCION DE LUCARNAS CANALETAS Y BAJADA DE AGUAS LLUVIAS DEL EDIFICIO CCV
Código 8fc726ff-9615251 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE MANTENCION DE LUCARNAS, CANALETAS Y BAJADA DE AGUAS LLUVIAS DEL EDIFICIO CCV. SEGUN DETALLES EN BASES DE LICITACION Y ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ARCHIVOS ADJUNTOS DE LA PRESENTE LICITACION. | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.