Resultado de licitación
MODIFICACIÓN DE PUERTAS DE ACCESO E CONSISTORIAL
Código 8fc7d904-9256368 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.886.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN DE PUERTAS DE ACCESO EDIFICIO CONSISTORIAL, MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN. | 1 Unidad | CLP 15.886.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.