Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA HOSPITAL LICANTEN
Código 8fc82fb2-9391157 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó DUX CONSULTORES SPA | DUX
- Monto adjudicado
- CLP 4.788.800
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio
RUT 174440018
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL LICANTEN” | 1 Unidad | CLP 4.788.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.