Resultado de licitación
DEMOLICION Y DESARME PLANTA DE RECICLAJE COMUNA DE SANTA JUANA SEGUNDO LLAMADO
Código 8fc8ff7b-9283522 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTINA DE LAS MERCEDES | CRISTINA DE LAS MERCEDES
- Monto adjudicado
- CLP 18.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTINA DE LAS MERCEDES | CRISTINA DE LAS MERCEDES
RUT 76890863K
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA
RUT 774479848
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMOLICION Y DESARME PLANTA DE RECICLAJE, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUNDO LLAMADO, SEGÚN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 18.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.