Resultado de licitación
Adquisición de Lockes esc. E-403 Manuel Balmaceda
Código 8fcabcb9-9154291 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 437.550
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada
RUT 772729405
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA
RUT 772826648
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCKER METALICO, 5 CUERPOS, 20 PUERTAS | 1 Unidad | CLP 437.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.