← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCION PARA RESIDENCIA

Código 8fcd73b8-9526221 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

Monto adjudicado
CLP 19.070.500
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

RUT 765482763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES CORRECTIVAS Y PREVENTIVAS SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 19.070.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fcd73b8-9526221? | GanaLicitaciones.cl