Resultado de licitación
REPOSICION DE 477 ML. DE VEREDAS EN CALLE LOS COPIHUES COMUNA DE SAN ESTEBAN
Código 8fce0406-9186392 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 44.983.155
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
RUT 75057334
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICION DE 477 ML. DE VEREDAS EN CALLE LOS COPIHUES, COMUNA DE SAN ESTEBAN” | 1 Global | CLP 44.983.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.