Resultado de licitación
SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DETELEVIGILANCIA
Código 8fce5993-9201765 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 62.839.085
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DETELEVIGILANCIA COMUNA DE VILLA ALEGRE EL PROYECTO CONSIDERA LA INSTALACIÓN DE 8 PUNTOS DE CÁMARAS NUEVOS, UBICADOS EN LA AVENIDA PRINCIPAL DEL CENTRO HISTÓRICO DE LA COMUNA. LAS CÁMARAS ESTARÁN CONECTADAS A LA ACTUAL SALA DE MONIT | 1 Global | CLP 62.839.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.