Resultado de licitación
Mordazas de cuña para tracción de plásticos / CDP: 63762; CC: 011
Código 8fce88f5-9106790 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROBERTO PEREZ Y COMPANIA LIMITADA | relaf
- Monto adjudicado
- CLP 4.235.100
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO PEREZ Y COMPANIA LIMITADA | relaf
RUT 795015604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mordazas de Cuña con insertos de acero para tracción en plásticos, para equipo Máquina universal. MARCA ZWICK ROELL O EQUIVALENTE. Oferta debe incluir dentro de sus adjuntos algún antecedente técnico para verificación de especificaciones | 1 Unidad | CLP 4.235.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.