← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de seguridad CR Valparaíso

Código 8fd011bf-9507302 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY

Monto adjudicado
CLP 4.586.900
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY

RUT 775889918

Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA

RUT 768165440

Ganador

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

JUAN | INGESEG SPA

RUT 768790795

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

RUT 774948457

RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

RUT 762072386

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD

RUT 764912012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de seguridad para la Contraloría Regional Valparaíso, ubicada en Edwards Nº699, comuna de Valparaíso, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 4.586.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fd011bf-9507302? | GanaLicitaciones.cl