Resultado de licitación
MANTENCION DE GRUPO ELECTROGENO
Código 8fd07a29-9262671 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 3.855.200
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
GENSET CHILE SpA | GENSET CHILE SpA
RUT 769011196
MD SANT SPA | mdsant
RUT 777317628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MANTENCIÓN DE GRUPO ELECTRÓGENO PARA POSTAS RURALES DE LA COMUNA Y PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD. DESDE 01 DICIEMBRE HASTA EL 30 NOVIEMBRE DEL 2025 | 1 Pack | CLP 3.855.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.