← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGUIMIENTO ESPECIALIZADO CNSPM

Código 8fd09204-9654608 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO

Monto adjudicado
CLP 19.300.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO

RUT 769866620

TRAZO LOCAL LIMITADA | TRAZO LOCAL LIMITADA

RUT 782220330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGUIMIENTO ESPECIALIZADO A COMPONENTES DEL PROGRAMA SOCIAL SITIOS DE PATRIMONIO MUNDIAL Y ACTIVIDADES RELACIONADAS1 UnidadCLP 19.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fd09204-9654608? | GanaLicitaciones.cl