Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS INDUSTRIALES PARA COCINA- SECCIÓN MUJERES
Código 8fd0cb4c-9266578 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.286.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
DIGITAL IMPRESOS GRÁFICOS Y COMERCIALIZADORA SPA | DIGITAL IMPRESOS
RUT 771763065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCINA INDUSTRIAL, CAMPANA IND, REFRIGERADOR IND., BATIDORA INDUS,LICUADORA IND, AIRE ACONDICIONADO, ESTUFA A GAS Y CALEFONT, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TEC. ECONOMICO,ID. OFERENTE Y DECL JURADA ADJ | 1 Global | CLP 3.286.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.