Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR APS 12-12-2025 - Readjudicada en Id 2448-177-R125
Código 8fd15989-9599966 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina
- Monto adjudicado
- CLP 34.700.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina
RUT 66196267
ROSA AGUSTINA LIMITADA | Rosa Agustina Guanaqueros
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA NAVIDAD BIENESTAR APS FECHA 12/12/2025, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 34.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.