← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN MATAPOLVO DIFERENTES CAMINOS DE LA COMUNA-2023

Código 8fd2c37a-9233413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 35.293.986
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Ganador

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la aplicación de 150.000 m2 de cloruro de magnesio hexahidratado en diferentes caminos de la comuna, de acuerdo a los documentos adjuntos1 UnidadCLP 35.293.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fd2c37a-9233413? | GanaLicitaciones.cl