← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HIGIENE AMBIENTAL OFICINAS Y BODEGAS

Código 8fd39e5f-9497432 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

ECO CHILE SPA | ecomip

RUT 773058040

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Ganador

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HIGIENE AMBIENTAL PARA OFICINAS Y BODEGAS SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS, VIA CONTRATO DE SUMINISTRO1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fd39e5f-9497432? | GanaLicitaciones.cl