Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS 4X4 PARA EL SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DEL CESFAM LUMACO
Código 8fd3d534-9247664 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
OSCAR BERNARDO GHISELINI LEONELLI | oscar96
RUT 96375530
RAÚL CARLOS ITAMAR RIQUELME PÉREZ | raulin
RUT 79549398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA 4X4 POR 3 MESES. PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS A VISITAS DOMICILIARIAS EN SECTOR RURAL. CAMIONETA DOBLE CABINA, NEUMÁTICOS SEMIPANTANEROS, AIRE ACONDICIONADO. | 3 Mes | CLP 831.000 |
| ARRIENDO CAMIONETA 4X4 POR 3 MESES. PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS A RONDAS MÉDICAS Y SECTOR VERDE. CAMIONETA DOBLE CABINA, NEUMÁTICOS SEMIPANTANEROS, AIRE ACONDICIONADO. | 3 Mes | CLP 831.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.