Resultado de licitación
VESTUARIO DEPORTIVO ESCUELA LUIS ESCOBAR LARA
Código 8fd4c2ff-9126137 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.475.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
HERMAN JORGE GARRIDO ABUAYO | KAWÉSK
RUT 97662134
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO DEPORTIVO ESCUELA LUIS ESCOBAR LARA SEGUN PUNTO 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.