Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CAJAS DE MERCADERÍA PARA AYUDA SOCIAL COMUNA DE CABRERO
Código 8fd59c1e-9463185 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 22.401
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja de mercadería armada considerando todo lo requerido en los términos de referencia, despacho e impuesto incluido. | 1 Unidad | CLP 22.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.