Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BUS PARA LA MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código 8fd7872b-9298555 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 105.042.015
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.
RUT 778248700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición de Bus para la Municipalidad de Coelemu”, según requerimientos en bases administrativas, bases técnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 105.042.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.