← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION PARA EDUCADORAS Y ASISTENTES

Código 8fd7e42f-9465017 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EFEM | EFEM

Monto adjudicado
CLP 6.895.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA EDUCADORAS DE PÁRVULO Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LAS SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES.1 UnidadCLP 6.895.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fd7e42f-9465017? | GanaLicitaciones.cl