Resultado de licitación
Construcción Módulos de Venta comuna San Gregorio
Código 8fd85378-9185858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 22.726.608
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.
RUT 767197608
CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL
RUT 766950655
JOSÉ GERARDO AMPUERO MIRANDA | jose gerardo ampuero miranda
RUT 123458567
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN MODULOS DE VENTA, COMUNA DE SAN GREGORIO | 1 Unidad | CLP 22.726.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.