Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE PRIMEROS SOCORROS PARA LUGARES REMOTOS WAFA
Código 8fda2e92-9267646 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SUSANA ANDREA | Alerce Capacitaciones Otec
- Monto adjudicado
- CLP 2.650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA ANDREA | Alerce Capacitaciones Otec
RUT 767294638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE PRIMEROS SOCORROS PARA LUGARES REMOTOS WAFA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.