Resultado de licitación
JORNADA DE REFLEXIÓN ASISTENTES Y DOCENTES QUILLÓN
Código 8fda533e-9445538 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón
- Monto adjudicado
- CLP 13.595.750
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón
RUT 770678951
VALLE DEL SOL QUILLON SPA | Centro de Eventos Valle del Sol
RUT 77701305K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN POR JORNADA DE REFLEXIÓN POR DÍA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACIÓN Y DOCENTES DE LA COMUNA, SEGÚN EETT. | 1 Global | CLP 13.595.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.