Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN DE CAMARAS TELEVIGILANCIA
Código 8fdaee8b-9179674 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANCASE SPA | ANCASE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.904.982
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANCASE SPA | ANCASE CHILE SPA
RUT 773805199
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
INVERSIONES BREAK POINT SPA | BREAK POINT
RUT 764191854
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS IP DE TELEVIGILANCIA EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES (DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 65.904.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.