← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción museográfica para exposiciones

Código 8fdaf4cc-9116668 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio

Monto adjudicado
CLP 25.193.277
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISEÑOS ISIDORA MANUELA BONNET ALVAREZ E.I.R.L. | Bonnet Estudio

RUT 776806471

ELÍAS ARIEL FUENTES PEÑALOZA | Elias Ariel

RUT 140937274

NOT SpA | NOT SpA

RUT 760683469

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHANA Y GUTIERREZ ARQUITECTOS LIMITADA | Estudio Petricor

RUT 774233997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN MUSEOGRÁFICA PARA EXPOSICIONES EN PALACIO PEREIRA1 UnidadCLP 25.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8fdaf4cc-9116668? | GanaLicitaciones.cl