Resultado de licitación
DISEÑO Y EJECUCION DE 24 UNIDADES HABITACIONALES
Código 8fdc268c-9542690 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Edumar Ltda | Edumar Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 51.840
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Edumar Ltda | Edumar Ltda
RUT 766328601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y EJECUCIÓN DE 24 UNIDADES HABITACIONALES PARA ARRIENDO SEGÚN RESOLUCIÓN 1353 MINVU DE 11/08/2023 | 1 Unidad | CLF 51.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.