Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA AMPLIFICACION - RR.PP / FORM 1-3
Código 8fddff74-9304169 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | IM De El Monte - Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 1.502.336
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LA HUELLA SPA | La Sexta Mayor
RUT 776367796
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS PARA AMPLIFICACION PARA USO DE TEATRO O ACTIVIDADES A DESTINAR POR RELACIONES PUBLICAS | 1 Global | CLP 1.502.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.